Каждый из нас мечтает подарить к Новому году, что-то особенное и очень приятное, которое покорит сердца всех присутствующих на празднике. В поисках такого подарка можно провести очень много времени, но мы знаем, от чего людям станет очень приятно на душе - Ваша улыбка!
Смело дарите улыбку Вашим друзьям и родственникам, ведь Ваши зубки будут чистыми и сияющими вместе с Всемкупон и стоматологией "Супердент и К"!
Отбеливание зубов проводиться в стоматологической клинике под чутким контролем врача-стоматолога или гигиениста. Проводится оно быстро и результат видно уже после первого посещения стоматолога.
Благодаря щадящему характеру этой процедуры, структура зубов не меняется и не портится. Эффект отбеливания сохраняется до года.
C отбеливанием Opalescence Ваши зубы станут белоснежными. Этот продукт настолько совершенен, что не требует активации светом или лазером.
Специально разработанная схема отбеливания Opalescence обладает следующими достоинствами, выделяющими ее среди других аналогичных систем:
Отсутствует термическая нагрузка на зубы - ткани не перегреваются, и пациент не чувствует никакого дискомфорта.
Отсутствует абразивное воздействие на зубы: гель очищает не механически, а химически, при этом верхний слой эмали остается абсолютно нетронутым.
Гель OPALESCENCE отличается особой вязкостью, поэтому не растекается по поверхности зуба.
Сегодня гель для отбеливания зубов OPALESCENCE выпускается в самых разных химических составах и со множеством вкусов - для удобства пациента.
Гель содержит 20% воды, а это предохраняет зубную эмаль от пересыхания.
Не бойтесь улыбаться, ведь улыбка это лучший подарок всем окружающим, который принесет много счастья в дом друзей или близких!
Отбелите свои зубки и смело улыбайтесь Новому 2015 году!
Новые комментарии